Datasheet PDF के du28200m ट्रांजिस्टर
DU28200M
निर्माता : M/A-COM
वर्णन : Power MOSFET Transistor 200W, 2-175MHz,
DU28200M
निर्माता : Tyco Electronics
वर्णन : RF MOSFET Power Transistor, 2OOW, 28V 2 - 175 MHz
DU28200M
निर्माता : M/A-COM Technology Solutions, Inc.
वर्णन : RF Power MOSFET Transistor 200W, 2-175MHz, 28V
DU28200M
निर्माता : Tyco Electronics