Datasheet PDF के du28120t ट्रांजिस्टर
DU28120T
निर्माता : Tyco Electronics
वर्णन : RF MOSFET Power Transistor, 12OW, 28V 2 - 175 MHz
DU28120T
निर्माता : M/A-COM Technology Solutions, Inc.
वर्णन : RF Power MOSFET Transistor 120W, 2-175MHz, 28V
DU28120T
निर्माता : M/A-COM
वर्णन : 2-175 MHz, 120W, 28V, RF MOSFET power transistor